BUKTI PENGIRIMAN DAN TRANSAKSI

 

NAMA PELANGGAN

       KOTA

BIRO PENGIRIMAN

NO. RESI

SAEFUL

LEMBANG

JNE

CGKI502224185014

VERA SUSANTI

YOGYAKARTA

JNE

CGKI502178005214

MONALISA

MAKASSAR

JNE

CGKI502143593514

RATNA JUWITA

LHOKSEUMAWE

JNE

CGKS900729461314

IFANDRA NUGRAHA

TANJUNG REDEB

JNE

CGKI502171693114

ASEP SOPIAN

SURABAYA

JNE

CGKI502135155514

SURJEN

MEDAN

JNE

CGKI501745780214

MASBUN

BANDA ACEH

JNE

CGKBP01485921014

H.HAIR

BINUANG RANTAU

JNE

CGKI501562752113

RAMA IDRAWAN

CIPUTAT, TANGSEL

JNE

CGKI501571482813

MONICA MIRA SARI

JAKTIM

JNE

CGKI501909800214

MONA

JAKBAR

JNE

CGKI501762223914

VIOLETTA TEJOPRAWIRA

SURABAYA

JNE

CGKI501762214114

ABDI ALI ANWAR WIJAYA

KENDARI

JNE

CGKBP01485940614

YANTI

JAKARTA

JNE

CGKI502034693414

SONNY TANZIL

MAKASSAR

JNE

CGKI502123255914

DITTO FERAKHIM

JAKARTA

JNE

CGKBP01940741714

DIAN SUTHARIA

SURABAYA

JNE

CGKI502115663714

JUMBERI

BANJARMASIN BARAT

JNE

CGKI502234633814

WAHYU NURA

KELING, JEPARA

JNE

CGKI502263055514

FRANSISCO

JAMBI

JNE

CGKI502268491614

AIRIN / IRINE

BIMA

JNE

CGKI502268581414

ADYT

SURABAYA

JNE

CGKI501856331914

KHOIRUL

CIBINONG

JNE

CGKI502372373614

INDRA KESUMA

PEKAN BARU

JNE

CGKI502397979314

FERRY BAHTERA

SUMBAWA BESAR

JNE

CGKI502418034614

BUTET/FEBRI

JAKARTA

JNE

CGKI502417990114

IWAN

KARAWANG

JNE

CGKI502417921514

LG.YUDHA PRATIDINA

BATAM

JNE

CGKI502425672114

PUSPITA SARI DEWI

DEPOK

JNE

CGKI502425603514 

ANDI CATUR RAHMI

WATAMPONE

JNE

CGKI502430903614

FRANSISKA

SANGGAU

JNE

CGKI502437821514

YOSI RATNASARI  KUSUMAWATI

BOYOLALI

JNE

CGKI502528750814

M.YUSUFSYAH

SANGATTA UTARA

JNE

CGKI502542135014

DUMMY BAR YOSEPUTRO

BEKASI

JNE

CGKI502549621114

SHERLY SALIM

PALU BARAT, PALU

JNE

CGKI502549611314

MARIA ERA

BATAM

JNE

CGKS900729451514

ERIC WILYANTO

BALIKPAPAN UTARA

JNE

CGKAP01101118414

MARTI HARTATI

BEKASI

JNE

CGKI502583213914

JELRISON

BATAM

JNE

CGKI502590115014

HENRY

SURABAYA

JNE

CGKBW01296970314

YOSEP HENDARTO

KOTA MANNA

JNE

CGKAP01193434411

ARIF SETYONUGROHO

JEMBER

JNE

CGKI502648929814

HENRY SITORUS

BEKASI SELATAN

JNE

CGKI502672472014

TIKA OKTARIA

BANJARMASIN UTARA

JNE

CGKAB06449630114

YUDO PARYONO

WANEA, MANADO

JNE

CGKAP01201127814

UDHI PRASETYANTO

CIBUBUR, DEPOK

JNE

CGKBW01526572114

HERRY THOMAS

MAKASSAR, SUL-SEL

JNE

CGKI502725114114

HARYATI

PANGKAL PINANG

JNE

CGKI502756671014

HELMI BAZIAD

KOTAMOBAGU

JNE

CGKI502772313214

SEPTIANI WARDHANA

JAYABARU,BANDA ACEH

JNE

CGKI502781770514

NURMIDAH

MAKASAR/SUL-SEL

JNE

CGKI502851512714 

MAHARINA

MAKASSAR/JAK-TIM

JNE

CGKI502859938314

RENNY MEIRENSHIA

JAK-PUS

JNE

CGKAI01628422514

AULIA RACHMAN 

SUKMAJAYA/DEPOK

JNE

CGKAI01628461714

MARIA ROSINA

OEBOBO / KUPANG

JNE

CGKI502896559614 

YADI

BANAWA  / DONGGALA

JNE

CGKI502896520214 

PUPUT CHANDRA IRAYANDHI

SIDOARJO

JNE

CGKI502903173114 

MUHAMAD IQBAL

LOWOKWARU/MALANG

JNE

CGKAP01374632914

DR. ERSAN .S 

MANDAU / BENGKALIS 

JNE

CGKI502978697814

OLIVIA MADINATUL 

JAKARTA

JNE

CGKI502990332214

ADITYA KOORDI

JAKARTA

JNE

CGKI502995330714

YANTHES DONNIKO

PEMATANG SIANTAR

JNE

CGKI503009822814

M.RICO ZOLLA

GADING CEMPAKA,BKLU

JNE

CGKI503040246714

ADHITYA INDRA GUNAWAN

JAKARTA

JNE

CGKI503059851214  

DHIRA WIGATA 

MAKASAR

JNE

CGKI503096652114

JIMMY

CIPONDOH,TANGERANG

JNE

CGKI503107006614

LUQMAN SAKHA G 

LENGKONG,BANDUNG 

JNE

CGKAP01510374914 

BP.ENDANG SUPRIADI

BONTANG BARAT , BONTANG

JNE

CGKI503372941514

HERI / YUYUN   
KETAPANG  
JNE     
CGKI903127652814
TAUFIQ MAULANABANDUNGJNECGKAB07194313114
NY. MILA AFRYANTI JAKARTA TIMUR JNE CGKI503168930914
POHAN  BATAM JNE CGKI503173643214
AULIA MUHAMMAD IHROM JAKARTA JNE CGKI503184343914
ERMIN SULISTYOWATI SIDOARJO JNE CGKI503226344114
DEFRI SYAIFUDDIN  TANJUNG REDEB JNE  CGKI503226314714
BRANDON BOGOR TIMUR, BOGORJNE  CGKI503226283714
M.YUNUS  TANJUNG REDEB, BERAU JNE CGKI503271374014 
NATALIA  KEBAYORAN,JAK-SEL JNE CGKI503285323614
BP.ENDANG SUPRIADI BONTANG BARAT JNE CGKI503285263214 
BPK.DIKA KEMAYORAN, JAK-PUS JNECGKI903233782414
EMMA SUPRIYANTO TG KARANG PUSAT JNE CGKI503298062914 
FARHAN THALIB JAKARTA SELATAN JNE  CGKI503307921814 
BP.RIZAL BANJARMASIN JNE   CGKI503314922514   
DWI DAMAYANTI TAHUNAN, JEPARA JNE CGKI503344812514
MARLIN JAKARTA JNE CGKAP01699878214 
PUJI ASTUTI / NUR PARYATI CIMAHI SELATAN,CIMAHI JNE  CGKI503372890914 
INDAH RAHMAWATI CANDI,SIDOARJOJNE CGKI503388889114
 
AR RAHAYU  JAKARTAJNE  CGKI503392880714 
ST CONDRO BUDI PRAKOSAKLATEN JATENG JNE  CGKAP01748470714 
TRIWAHYUNI WULANDARIBANJARMASIN BARATJNE 
 
CGKI503431305415 
ARIA BANDAR LAMPUNG JNE CGKWT00224843615 
FAJAR KURNIAWAN PALANGKARAYA JNE CGKI503444642315 
IWAN TANJUNG,KAB.TABALONG JNE CGKI503444732115 
HERMANTO SAMARINDA JNE CGKI503456901115 
NOVITA PIANTARIA TANJUNGPINANGPOS INDONESIA13911161060
INTAN EDY MURYONO  TELUK JAMBE TIMUR,KARAWANGJNE CGKI503474004915
VIONA TANGERANGJNE CGKI503473950615 
DANA SUDJANA CIKAMPEK,KARAWANG JNE CGKI503486291515 
IWAN RIADY SEMARANGJNECGKI503501055815
MINATI CINTASARIJAKARTA TIMURJNE CGKI503506722115 
FAJAR KRAMAT JATI ,JAKARTA JNE CGKI503524831715 
TEJA SUKMARA TEBET,JAKARTA SELATAN JNE CGKI503539412015 
DEDI MORIS FOUN OEBOBO,KUPANGJNE CGKI503545770615 
NUR SUSILAWATI SH KOLAKA,KAB.KOLAKA JNE CGKI503545711815 
HERWIN MEDAN JNE CGKI503545741215 
MICKEL MAPPATUNRU KENDARI JNE CGKI503552234115 
CAPRI ANDUPI BATAM JNE CGKI503561263615 
PUTERA HJ ZAIDAN SELANGOR,MALAYSIAPOS INDONESIA EE157701944ID
NURLINA BINTI EDI RASNADI MALAYSIA POS INDONESIA  EE167227741ID 
JERY APRIANO / BAMBANG SP DEPOK JNE CGKI503573780415 
HENRY ADUGINA TANGERANG JNE CGKI503573751015 
ARLITA LIM SUKAJADI,BANDUNG JNE CGKI503592901115 
RICKY WANG SURABAYA JNE  MYCGK02267777115 
IRYAN ALAMSYAH BEKASI JNE CGKI503608869915 
TRIWIDI ATMOKO BARRU,KAB.BARRU JNECGKI503619123015 
IRFAN APRIANTO INDRAMAYU JNE CGKI503634960115 
JERY APRIANO KEBAYORAN BARU,JKT S JNE
 
CGKI503641931415 
HENRY UDOKO BOGOR BARAT, BOGOR JNE CGKI503658231915
SITI SALMAH KANDANGAN,KAB.HULU SJNE CGKI503658261315
GARY DIXONJAKARTA UTARA JNE CGKI503670722115 
HITAPRANA LOWOKWARU,MALANG JNE CGKI503699250415 
BURHANUDIN HULAIMI SUKAJADI,BANDUNG JNE CGKI503699230815 
SAYOGA NGAGLIK,SLEMAN 
JNE CGKI503743801415 
GITA SEPTIANI BEKASI BARAT, BEKASI JNE CGKI503749621015 
MASITAH BAMBANG KARANGPILANG,SURABAYA JNE CGKAB08166701415 
PT MULTILNTEGRA JAKARTA JNE CGKAP02114425615 
YUDHA GUTAMACIKARANGTIMUR BEKASI JNE  CGKI503784480315 
SABAR SUGIANTOCIPUTAT TANGSEL JNE CGKI503808202715 
IRA ELVINA CIBRO  SIMPANG KIRI,SUBULUS JNE CGKI503808261515 
AGUNG HIDAYATULLAH SANANWETAN,BLITAR JNECGKI503844939715 
IRVAN ALAMSYAH TANJUNGPANDAN JNE CGKI503858440115 
ACIT POEGER KASIHAN,BANTUL JNE
 
CGKI503885997415
TJOK BAGUS BAYU SANTIKA KUTA JNE CGKI503896639315 
CEN CEN JAKARTA BARAT JNE  CGKI503896500315 
HIKMAT RAHIM SORONG JNE CGKI503906380915
AGUNG JAKARTA SELATAN JNE CGKI503906351515 
WIWIT . VA TANGERANG JNE CGKI503919819215 

LUCKY LUCKMAN

JAKARTA SELATAN JNE  CGKI503933939815 

RESI TERUPDATE :>>>>>>

WIDYA CIRACAS,JAKARTA TIMUR JNE  CGKN901645741416
IFADA TULUNGAGUNG,KAB.TULUNGAGUNG  JNE 2876577450009
SUHENDI KARANGAMPEL,INDRAMAYU JNE CGKI505828211516
JESSICA NOVIA KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA JNE CGKI505886230516
MARGAYANI BANJARMASIN UTARA JNE CGKI505895299416
TOMMY KRISTANTO PARINGIN JNE 012930112418717
SUJATNO JAKARTA TIMUR JNE 012930108281917
ERIC ARIFIN JAKARTA UTARA JNE 012930117127817
H ABDULAH SAMARINDA UTARA JNE 012930118476317
NOVIANA HETTI BANDAR LAMPUNG  JNE CGKAA31188731317
ROISAH LUBIS BEKASI BARAT JNE CGKAA31188870117
FARIZA AHMAD S TANGERANG SELATAN JNE 012930128400317
TOMMY KRISTANTO PARINGIN JNE 012930127672617
KEVIN A.J TAMAN SARI,PANGKAL PINANG JNE 012930126724617
DAVID HARDISON TANGERANG JNE 012930129888217
TINI RATU KAHO PAMULANG, TANGERANG SELATAN JNE CGKAA31825879417
MIKY SUSANTO SERPONG, TANGERANG SELATAN JNE 012930135796017
APRIE JEKAN RAYA, PALANGKA RAYA JNE 012930135171517
KASMIN  CINERE,DEPOK  JNE  012930140595317
KEVIN AGUSTRIANA  KARAWACI , TANGERANG  JNE 012930139346717
WIWIT CICENDO,BANDUNG  JNE    012930147048117
YUSUF MAULANA KESAMBI, CIREBON  JNE  012930151610117
DADANG HERMAWAN SUBANG,KAB.SUBANG JNE  012930150544417
EDI SAMARINDA JNE 012930149850417
SELLEI CIPONDOH , TANGERANG JNE CGKBW22274492217
JECKY HENRIK  DELTA PAWAN , KETAPANG JNE 012930160445317
BIDAN HJ, SRI WAHYUNI CIDOLOG , CIAMIS JNE CGKBW22796012417
FITRI SASTRODIHARJO KASIHAN,BANTUL  JNE CGKAB16372462017
CATUR IMAM SYAHRONI BANDUNG JNE    012930169833417
YOSEFHA NANDA  NGABANG, KAB LANDAK  JNE 012930172500017
NANANG  CIKARANG BARAT,CIKARANG JNE  012930185396917
YOSEF CIREBON  JNE  012930185841017
FIRMAN SIRAIT MEDAN AMPLAS,MEDAN JNE  012930182352817
KEVIN ARMADEUS TAMAN SARI,PANGKAL PINANG JNE 012930193682617
RINALDY JATIASIH, BEKASI  JNE CGKBW23953191017
KEVIN AR,A DEUS TAMAN SARI,PANGKAL PINANG JNE 012930195813317
PURNAMA SIDI (TOKO UTAMA)  KLATEN TENGAH, KLATEN JNE 012930197619517
CUT DESI JAYA BARU,BANDAACEH  JNE 012930197630017   
DEDI SURIADI SE MSM BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE  JNE  012930207539917
IBU NINING (TIO) MANTIKULORE,PALU  JNE CGKBW24561680917
OLIVIA IDRUS  PASAR MINGGU ,JAKARTA SELATAN JNE 012930221395317
TANTOWI HASANUDDIN  PANYILEUKAN,BANDUNG JNE 012930215210817
HAZRIADI BEKASI BARAT, BEKASI JNE 012930221978817
ELLY  KUNINGAN, KAB KUNINGAN JNE 012930027591618
ANDI PRANATA TANGERANG JNE  012930028831418
ADINDA TIANA PUTRI  TANGERANG JNE 012930039354818
ERICH PONDOK MELATI, BEKASI JNE 012930065779018
ZULHENDRI PD.PANJANG BARAT,PD PANJANG JNE 012930070616718
ELLY  KUNINGAN, KAB KUNINGAN JNE 012930072290618


Untuk pengecekan bisa di track via www.jne.co.id Atau via www.posindonesia.co.id

==========================================================================

CONTOH PACKING PENGIRIMAN : www.anekaarloji.com


============================================================

BEBERAPA BUKTI TRANSAKSI VIA SMS, WA & BBM : www.anekaarloji.com